Супруге крестного отца необходимо знакомится с семьей крестника?

При наличии гугла богоподобен Оракул (65731), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дочь Пирата Оракул (55196) 14 лет назад
Ну как бы логично - если муж для нее что-то значит, то и его родственные связи должны быть важны. А крестник - родственник, и семья его тоже.
Остальные ответы
Большая белая Акула Мастер (1431) 14 лет назад
Конечно ведь жена Аврама Сара всё делала через постель с полного одобрения Аврама (по ветхому завету).
При наличии гугла богоподобенОракул (65731) 14 лет назад
Не очень понял - с этого момента поподробней и на цивилньом русском, плиз...
РАМА Профи (579) 14 лет назад
Обычно крестным отцом выбирают кого-то из родственников или друзей, т. е. они заранее должны быть знакомы. Но учитывая что на дворе 21-й век, и если вы его нашли по объявлению в газете? то лучше познакомиться...
Источник: Здравый смысл.
При наличии гугла богоподобенОракул (65731) 14 лет назад
Нет, я маму крестника встретил у метро вечером (пыталась в шутку помочь продать что-нибудь из товара знакомого продавца и предложила мне) 11,5 лет назад, тогда ей было 17 лет. Слово за слово, мысли о сексе (которые так и вплотились в жизнь) и вот мы уже друзья. У меня семья у ней семья. Со своей семье она познакомила. А я так и не сделал.
РАМА Профи (579) Т.Е. у вас есть крестник мамой которого является Ваша подруга. и ее семья знает Вас, а Ваша семья не знает что у Вас есть крестник. Я правильно понял?