кто-нибудь знает

Маша Ученик (62), закрыт 13 лет назад
на экран ноутбука иногда вылезает что-то вроде сетки,типа обоев или заставки(ромбики и т.п.)
при этом стоит только закрыть крышку и он заработает заново. Работа не останавливается и система не повреждается
почему это может происходить?
Дополнен 14 лет назад
нет,это точно не скринсервер!!!!
и если тыркнуть enter не поможет!!!он зависает таким способом

Дополнен 14 лет назад
модель Asus X50Nseries
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
О как.. . А не скринсейвер ли это?
А чо крышку-то закрывать? Можно просто Энтер тыцнуть...
Остальные ответы
OfficeWorm Мастер (1020) 14 лет назад
во-первых какая модель ноута?
советую снести fn-менеджер и проверить)
2 варианта - авторан на какуюто битую софтину и случаиное нажатие на клавишу fn