Какую программу лучше использовать ?

Алексей Знаток (325), закрыт 14 лет назад
Подскажите название программы (желательно русифицированную) для редоктирования фильмов. Мне хотелось бы свою свадьбу отредактировать ,добавить музыку, титры или еще какие нибудь эффекты.
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
У вас на компьютере уже установлена такая: называется Windows Movie Maker.

Пуск -> стандартные.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156066) 14 лет назад
много прог... sony vegas например, но что б сделать что то толково, придётся потратить время... много времени и моск поднапрячь