А домовые живут у каких хозяев хороших или плохих и что они предвещают????

""Поэтесса"" Профи (850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 15 лет назад
Они не предвестники-это духи-хранители дома. И могут его покинуть, если хозяева плохо к ним относятся.
""Поэтесса""Профи (850) 15 лет назад
А как к ним нужно относится????Я не замечала никаких действий и не думала про домового,но совсем недавно разбилась кружка сама по себе и потерялись талоны к билету,я знаю что их ложила вместе с билетом,а на утро они пропали.Я думаю что это проделки домового.
Тулад Искусственный Интеллект (361520) Вам на эту тему лучше в ГУГЛе поискать.
Остальные ответы
N K Мастер (1294) 15 лет назад
Это собака живет у хозяина, а домовые живут в этом доме. Они там хозяева ...и Ваши проблемы, уживетесь вы вместе, или нет ...