Посоветуйте эпилятор для удаления волос. Много лет пользовалась FHILIPS, лед и количество насадок не интересует, главно

Ирина Знаток (315), закрыт 14 лет назад
Много лет пользовалась FHILIPS, лед и количество насадок не интересует, главное, чтобы волосы не врастали...
Лучший ответ
Ursa Мыслитель (6518) 15 лет назад
Я пользовалась Braun, сейчас у меня Philips. Последний нравится больше, и по-моему выдергивает он лучше. Но врастание волос связано не с маркой эпилятора, а с самим принципом эпиляции. Так что тут действительно нужно регулярно скрабом просто пользоваться. Мне, например, очень нравится гуамовский скраб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], хорошо отшелушивает и сразу увляжняет кожу за счет входящих в состав масел. Но делать нужно через день после эпиляции, этот скраб на основе морской соли, поэтому если сразу после эпиляции, то раздражение будет.
Остальные ответы
Катюша Гуру (4134) 15 лет назад
Braun! мне нравится! А чтобы волосы не врастали, надо скрабом пользоваться раза 2 в неделю!
jul4a87 Знаток (395) 15 лет назад
panasonic с движущейся головкой против врастания волос))