Почму мне кажется, что фильм 9 Рота - Самый Лучший фильм?

иди в жопу модер Мудрец (13575), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Сысоев Профи (852) 14 лет назад
Потому что "Самый лучший фильм" - говно, а нравится обычно то, что больше всего нравится конкретному человеку. Мне, вот, например, Сталкер Тарковского больше по душе.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (205) 14 лет назад
ты его только смотрел наверно
|MW|Kайрат!!! Профи (998) 14 лет назад
Мне тоже кажется что фильм 9 рота реал фильм
Кагуар Гуру (3125) 14 лет назад
Вам также кажется, что где-то пьют без вас. Надо просто перекреститься, если что-то кажется
Лидия Просветленный (23292) 14 лет назад
либо вы действительно так думаете, жаль ( без комментариев) , либо вы нашли тех, кто пьёт без Вас))