Почему моя девушка обижается на меня из-за того, что я не рассказываю ей про свои проблемы?

gangsta-rapper@mail.ru Мастер (1555), закрыт 15 лет назад
Просто думаю, если буду ей рассказывать про них, то в ее глазах я буду, слаб, а это не так! Ведь я не ищу жалости и сострадания! Я прав?
Лучший ответ
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
А ты ей про большие проблемы и не рассказывай:) ) Расскажи про маленькие свои проблемы. И откуда она вообще знает о них? Значит ты говорил, что у тебя есть проблемы, а потом молчишь о них. Это не серьезно с твоей стороны. Или не говори об этом вообще или делись с ней. Пусть она тоже в этом участвует. Хотя МУЖЧИНА должен все проблемы решать сам и свои и своей девушки. Причем делать это МОЛЧА. Удачи тебе!!!
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо за совет! Приму к сведению!
Остальные ответы
Наталия Каминская Профи (917) 15 лет назад
она чувствует что вы ей не доверяете! хотя вы в свою очередь наоборот освобождаете ее от проблем, а это очень по мужски. 5 вам за это
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо! Но я ей доверяю, как себе! Просто неохота лишний раз напрягать... у всех своих проблем хватает!
Капризная Рыжинка) Просветленный (40003) 15 лет назад
Думает что ты мало ей доверяешь!!!
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Но я ей доверяю, как себе! Просто неохота лишний раз напрягать... у всех своих проблем хватает!
Мадам Искусственный Интеллект (131157) 15 лет назад
Все девушки на это обижаются... .
А как иначе? Половинки для того и сходятся, чтоб не только в радости, здравии и богатстве.... быть рядом....
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо за совет! Приму к сведению!
Александра Иванова Профи (688) 15 лет назад
Она обижается, потому что думает что ты ей не доверяешь!
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Но я ей доверяю, как себе! Просто неохота лишний раз напрягать... у всех своих проблем хватает!
Александра Иванова Профи (688) Если она сама хочет чтобы вы ей о них рассказывали, значит ее это не напрягает. Вторая половина и нужна для того чтобы делить с вами ваши печали и радости
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Если любите, нужно делить и радости, и проблемы.. Я бы тоже обиделась.
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо за совет! Приму к сведению!
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Это вопрос того насколько вы хотите пускать ее в свою жизнь и доверяете ей - видно не очень.... а она это чувствует, вот и обижаецца... успехов
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Но я ей доверяю, как себе! Просто неохота лишний раз напрягать... у всех своих проблем хватает!
Ирина Мудрец (11422) Ну я просто попыталась объяснить почему она обижается, я бы тоже восприняла это именно так, может быть виду бы и не показала, но отчуждение бы точно почувствовала. Может в том, что вы ее лишний раз напряжете она увидит для себя счастье полностью разделенной любви. Вот такие мы. женщины странные создания)))
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
У нее естественное желание быть тебе и другом. Нужно делиться всем со своей половинкой, так отношения станут крепче.
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо за совет! Приму к сведению!
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
она обижается потому, что ей бы хотелось быть поближе к Вам, разделить с вами ваши проблемы, морально поддержать.... а Вы просто к этому еще не готовы.. . в этом нет ничего страшного пока.. . но может принести в будущем проблемы.. . если Вы чувствуете, что это действительно Ваша девушка, причем ваша и надолго, то поделитесь с ней, и она накогда не подумает о Вас плохо, ей скорее даже будет приятно, что Вы впускаете ее в свою жизнь, а значит Вы близки духовно
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо за совет! Приму к сведению!
Оксана Оксана Профи (842) 15 лет назад
и правильно делаешь, если эти проблемы конечно ее не касаются. Мужчина должен сам находить правильные решения
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо!
irshaplus Знаток (460) 15 лет назад
govori togda ne o problemah, govori o delah, o celjah, delis s nei, a to wto ne govoriw o svoih problemah eto da po-mujski, no ti mojew ee poprosit toje o pomowi, etim ti pokajew ei svoe doverie!
gangsta-rapper@mail.ruМастер (1555) 15 лет назад
Спасибо за совет! Приму к сведению!