Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

gпочему друзь я ссорятся

Ainura. Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
меняются люди, меняются оценки поступков, сами поступки, но если принципиальных разногласий не появляется, то обычно и примирение происходит
Остальные ответы
Каришka Профи (500) 15 лет назад
ну тем для ссоры много.. . это может быть парень, простая глупая ссора, а может не поделили чего-то
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Бывает по пустякам, доказывают в спорах свою правоту, а если мнения е схлодятся, то может дойти и до драки. Но если дружба крепкая, то скоро мерятся))