Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой самый страшный фильм ужасов вы смотрели??

Кто-то Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Хочу пощикотать себе нервишки....
Лучший ответ
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
Много страшных - трудно выделить. Вот то, что меня зацепило!

Фильмы по Стивену Кингу:
«1408» (один из самых страшных фильмов, которые я видела!!! )
«Худеющий» (про цыганское проклятье)
«Мгла» (фильм с самой жёсткой концовкой, которую я когда-либо видела! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» .

И ещё качественные ужастики:
«Зеркала» – очень впечатлил!! !
«Ужасы Амитвилля» - (2005), «Сияние» (фильмы про зловещие дома, чем-то похожи) ;
«Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
«Сердце ангела» , «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
«Белый шум» ;
«Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
«Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
«Остаться в живых» (2006г. )
«Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
«Репортаж» , «Рассвет мертвецов» (интересные фильмы про зомби)
«Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие" (это фильмы про призраков)
И не скажу что любимые, но которые зацепили не по детски - «Чистилище» , «Груз 200» (до конца досмотрят не все, от них может сорвать башню!!! )
Little_ToTo Знаток (295) 15 лет назад
Звонок 1,2
Японский звонок 1,2(оригинал)
Дом восковых фигур
У холмов есть глаза
Пункт назначения 1,2,3
Глаз
Ключ от всех дверей
Silent Hill
Зеркала
Пила 1, 2,3,4,5.
И ещё какие-то, но не помню какие