Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня два сына 16 и 6 лет как их ограничеть от компютерной зависимости *малой кровью*???

семён андронов Гуру (2737), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Битная Гуру (2927) 15 лет назад
Разница в возрасте весомая! Потребность в компьютере соответственно. Шестилетнему достаточно 20-30 мин поиграть. Воглаву угла-ЗРЕНИЕ!
Остальные ответы
Сергей Мыслитель (6953) 15 лет назад
никак уже если долгое время проводили у компа
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Мой в начальной школе любил отгадывать пароли, которые я меняла каждую неделю : "читай", "учись", "занимайся", "изучай". Правда потом научился их "обходить", но было весело.
Марина СПб Просветленный (30368) 15 лет назад
у детей д. б. интересы кроме компа. Спорт! Кроме того, от сидения за компом в позе "банана" портится осанка, нарушается кровообращение мозга..., а спортивные занятия укрепляют мышцы спины...
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Это бесполезно. Не победить. Мож ремень только поможет)))
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Предложите им что нить более интересное ДЛЯ НИХ, Пока это не сможете сделать, никак их не отвлечете