Православный мир готовится к Пасхе В Москве предпринимают особые меры безопасности В церковь опять допустят только помаз

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
аников? Остальные-на паперть?
Дополнен 15 лет назад
Nava-Porsh - Ну,до твоего Мухосранска,девочка,мне далеко ехать...
Дополнен 15 лет назад
Ах вы смиренные...Ну,что ж Единая Россия права,взяв в сообщники кого-надо...
Дополнен 15 лет назад
Павел К--- а//это ты старый плавучий чемодан...Ну ты в церковь-то сходи,посмотри КТО в первых рядах...при условии ,что в ней все равны
Дополнен 15 лет назад
С охраной...c кардонами,со спецпропусками...
Лучший ответ
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Дядя Антракт, на тебя церкви не хватило..?
AntraktИскусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Ну,до твоего Мухосранска,девочка,мне далеко ехать...
Nava-PorshМыслитель (9320) 15 лет назад
Прикольно... Пральна дома сиди.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) Нет,задеру штаны и рвану к тебе в Бобруйск,животное !
Остальные ответы
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
Для меня все эти праздники - причина не появляться лишний раз в центре города и отнюдь не потому, чтто кого-либо боюсь. Показуха эта опротивела. На каждом углу армия милиции. Кажется, что вот-вот враг нападет. Народ повсюду ходит-бродит в растерянности. Радостных лиц давно не вижу.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Начали за здравие, закончили за упокой. С трудом прослеживается взаимосвязь между Пасхой, безопасностью, папертью и Единой Россией.
Неужели Госдеп теперь и за такое лоховство платит? Нда. . теряют квалификацию ребята :))