Вам нравятся Ранетки?

Роман Самарский Гуру (3047), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ratatouille Мудрец (17893) 14 лет назад
ненавижу их фанатов, а с мызыкой их не соприкасаюсь слава богу
Источник: Прародитель всея херок
Остальные ответы
GABEN Оракул (54524) 14 лет назад
Чисто внешне! дА!
то что поют нет! чисто для малолеток девочек 12 -15 лет!
Hilary Duff Знаток (453) 14 лет назад
Раньше нравились, но когда их почти никто не знал) ) А сейчас у них пиара много))
Илюса=) Ученик (176) 14 лет назад
полный отстой!!! которое нравится малым писдюкам!! меня это бесит, меня все БЕСИТ!!! ААААААААААА
*Snow Queen* Гуру (3429) 14 лет назад
Канешн, да! ипть, млин у меня их плакат в самом популярном месте квартиры висит (ф туалете) гЫЫЫггЫЫгXD
нет, конечно позор рашен рока и усё=(
Великая Гуру (3970) 14 лет назад
естейственно!
я на ответах-главная по ранеткам! Я ЗАСЛУЖЕННАЯ РАНЕТКА ОТВЕТОВ!
Источник: МЫ РАНЕДГИ!
Infanta Мастер (1237) 14 лет назад
НЕЕЕТ! ! РАНЕТКИ ОТСТОЙ!!!! как они смеют называть себя рок-группой???? эта ПОПСА!!!!
Серж Мастер (1526) 14 лет назад
Да-аа! Ранеточки- куул!!!
The unknown person Мыслитель (8456) 14 лет назад
Йа их фанадко! Вы даже не представляете какие у них совершенные рифы. какие ударные, а какой вокал... жалко осталось мало ценителей настоящего рока которые оценилибы их талант!
Источник: Бог-РанеДко
Роман СамарскийГуру (3047) 14 лет назад
Ты че пля епло.Какие нах риффы?Я все их табы видел,у них половина музыки состоит из попсовых аккордов.Единственная кто хорошо играет это Лена Басистка.
The unknown person Мыслитель (8456) это юмор мля...мы с ВЕЛИКОЙ РАНЕДКОЙ так флудим...ну и не только мы.... Или похоже что человек слушающий такую серьёзную музыку как Gothic/Black и Dipressive Black Metal может всерьёз накатать такой бред? если что без обид...
ОлькО Ученик (120) 14 лет назад
на музыку пофиг.... а фанаты... ненавижу
Весёлый Роджер Мудрец (17475) 14 лет назад
Да да да, в детстве объедался такими, помню помню, как же.. .

Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Это не ранетки, а какая-то антоновка...
Наталья Нагибина Мыслитель (7232) 14 лет назад
Какие ранетки, которые на деревьях растут, да? Яблочки такие маленькие, вкусные, кисленькие. ))) Бедные РАНЕТКИ - наверное икают не переставая от таких вспоминаний
Источник: А жопса она и в Африке - жопса!! ! Опустили ниже плинтуса...
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
Это очень трогательная, лиричная группа, которую понять может только нежная девичья душа... они великолепны!!!
Источник: БУ!!!!