где найти вопросы по сантехминимуму для парикмахерских

трейд Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 15 лет назад
ПРАВИЛА ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ САНИТАРИИ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРСКИХ
I. Общие положения
1.1 Настоящие Правила обязательны для всех парикмахерских.
1.2 Настоящие Правила должны соблюдаться при проектировании и строительстве новых предприятий, реконструкции существующих, реконструкции действующих, эксплуатации действующих предприятий и оборудования.
Прием в эксплуатацию новых и реконструированных парикмахерских производится специальной комиссией с участием представителей Госсанинспекции и технической инспекции труда профсоюза и коммунально-бытовых предприятий.
1.3 Все издаваемые и действующие инструкции по технике безопасности и производственной санитарии должны соответствовать требованиям настоящих Правил.
1.4 Весь административно-технический персонал предприятий должен хорошо знать данные Правила и руководствоваться ими в работе.

http://www.krasivo.biz/sanitar_84.htm
На этом сайте ВСЁ о парикмахерских. Вопросы можно составить самостоятельно. Желаю удачи))