а у вас есть песня, слушая которую вы забываете обо всем, и не слышите ни4его вокруг...

Julia Профи (573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Snow Queen* Гуру (3429) 15 лет назад
да... и их несколько.... placebo-pure morning(проавд песенка старенькая)
otep-breed,слот-Alfa Romeo+Betta Joliette)
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Песни Пинк Флойда меня уносят от окружающего мира ...
Источник: п ф
HeeppieПросветленный (20333) 15 лет назад
О...,как это верно!
Heeppie Просветленный (20333) 15 лет назад
Есть у меня такие песни и одна из них вот эта:
Uriah Heep - Paradise / The Spell
Римма Мыслитель (9854) 15 лет назад
Да, и не одна, это композиции "Yesterday" группы "Beatles", "Nothing Else Matters" группы "Metallica", " Show Must Go On" группы "Queen" и "Capricorn" группы "30 seconds to Mars".
Ekateryna Профи (637) 15 лет назад
да песня из фильма 5 элемент. Ария Лючии. Из оперы Лючия ди Ламмермур.
Можно слушать и из фильма, но Настоящая в исполнении Марии Каласс. просто уносит меня на небеса. Есть еще много таких же.... их море. Когда играю Ноктюрн Шопена тоже бывает такое. много еще можно написать...
Anesthesia Профи (868) 15 лет назад
Hinder - Use Me, Bryan Adams - Run To You, Aerosmith- Crazy