Есть ли в Москве адвокат который не только деньги берет но и дело делает

ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ Ученик (28), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
зависит от составленного договора
Остальные ответы
nikita simonyan Мудрец (16490) 15 лет назад
А в Климовске подойдет?
advocat66 Мудрец (12325) 15 лет назад
Ну и аппетиты у Вас! Если серьезно - адвоката нужно искать исключительно по рекомендациям знакомых. Точно так же как автослесаря, плиточника и зубного врача.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Ну как удостоверелись, это только в ответах от желающих Вам помочь за Ваши деньги уже отбоя нет, представляю сколько Вам еще в личку написали. Вам же сказали искать надо через знакомых, коллег по работе, но не в инете