Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

звонок из прошлого...

. Оракул (65659), закрыт 14 лет назад
будете мило беседовать на нейтральные темы или нежно пошлете на х...?всем привет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Поболтаю Немного.. но Дам понять.. что Пошлаб Она....
Источник: привет...
.Оракул (65659) 14 лет назад
привет, Валер)
Ольга Жданова Мыслитель (7026) 14 лет назад
Приветик!!!! На свой характер... возьму рубку.. и начну беседовать ...на ...нейтральные темы.... но ..узнав.. причину и цель звонка :)))
Natura abhorret vacuum Гуру (4826) 14 лет назад
ну почему же на х..?)) Поиздеваюсь, рассказав, как прекрасна жизнь сейчас, потреплю нервы довольным смехом)
3 гр крови + Просветленный (27337) 14 лет назад
я очень хотела бы побеседовать на любые темы.
Даже если плохо расстались-все давно забыто! Остались только милые воспоминания)
СергейМыслитель (8691) 14 лет назад
Я не допонял, человек из прошлого хочет пообщаться, а все почти обсуждают, как его послать наъ!!!!
Такое ощущение, что все вокруг путешествуют во времени как хотят, а я один об этом не знаю....Мне это снится?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 14 лет назад
Обязательно поговорю... В любом прошлом, самом несправедливом, можно найти зерно истины..
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 14 лет назад
А не надо было переводить в прошлое!!!!
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 14 лет назад
ну поговорю.... без энтузиазма, так сказать...)))))) ) сам всё поймёт
Джейсон Борн Мастер (2045) 14 лет назад
А надо ли отвечать на такой звонок, если в прошлом все было решено!
Санька Мудрец (13666) 14 лет назад
Без прошлого нет будущего.
Галина Соколова Гуру (4872) 14 лет назад
поговорю. может предложит чего?
Киселёк Мастер (1156) 14 лет назад
поговорю, мне "прошлое" довольно часто звонит! по делам там всяким....
Наталья Гришкова Гуру (3636) 14 лет назад
Это смотря как вы с прошлым расстались.... Я бы побеседовала.. . прошлое есть прошлое.... чувства в прошлом, страсти в прошлом...
Вован Мудрец (16716) 14 лет назад
с удовольствием поговорю на любые темы! А потом не проч ...на любой територии (при любом прошлом)!