Вопрос заключается в следущем ==>

Gray Fox Мастер (2385), закрыт 14 лет назад
Есть несколько архивов с одной большой программой,так вот как превратить эти архивы в полноценную программу?
Лучший ответ
Макс Нескажу Мыслитель (9828) 15 лет назад
Это программа видно из рисунка заархивированна по частям.
Для разархивирования нужно иметь программу WinRar . Затем извлечь только из первой части builder.part01.rar
Дальнейшая распаковка из остальных частей происходит автоматически.

Ща Win Rar вышлю.
Gray FoxМастер (2385) 15 лет назад
Спасибо за дельный совет!
Остальные ответы
KuJlJleP Знаток (357) 15 лет назад
Создать образ в Alcohol)))
oleg fedorov Мыслитель (6773) 15 лет назад
Начни разархивировать программой winrar с 1 го файла (builder,part01) - он автоматом остальные разархивирует
Сергей Яговитин Мастер (1841) 15 лет назад
нажимаешь правой кнопкой-извлечь архив он всё извлекает будет одна большая программа