Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо БАСТА Костя •••

Вопрос у меня возник к Мужчинам!Серьезно,если можно,а?Скажите,вот,когда вы встречаетесь в постели с женщиной,у вас

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104852), закрыт 10 лет назад
Скажите,вот,когда вы встречаетесь в постели с женщиной,у вас в голове какие-то сравнивания, пусть невольные, есть?Ну, с другими, что были раньше. Ведь не может же каждая следующая быть лучше предыдущей!
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171365) 10 лет назад
Комментарий удален
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171365) Я тоже не сомневаюсь, что мне очень понравится.)))
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254426) 10 лет назад
Комментарий удален
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254426) ответ.не сравниваю-некогда))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117743) 10 лет назад
Источник: Привет
Комментарий удален
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117743) Так ведь некоторые до пенсии мальчиками остаются))))))))))))))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103876) 10 лет назад
Комментарий удален
Бузотёр Искусственный Интеллект (103876) Сравнения сразу начинаются..как и У Вас!!!.Как Подошёл...Как предложил..как положил...как приступил..как продолжил..как закончил..Как встал..что Сказал..??И что бы тебе не сказали Всегда сравнения Есть...Потому какНе Мне тебе Говорить..почему с одними Мы Гуляем...с другими Зависаем,с третьими хорошо время проводим...От Четвёртых просто не Оторвать!!..Только с" Кровью"..От одних нужна постель..с Другими Постель только апофеоз...что б всё выплескнуть...Ой да на Эту Тему можно Говорить Бесконечно!!!
Никита Смирнов Мудрец (19581) 10 лет назад
Комментарий удален
Никита Смирнов Мудрец (19581) вот именно, что вы не на месте мужчины
Иванович Искусственный Интеллект (675551) 10 лет назад
Комментарий удален
Иванович Искусственный Интеллект (675551) Потом ,вспоминая и анализируя-)
Похожие вопросы
Также спрашивают