Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос у меня возник к Мужчинам!Серьезно,если можно,а?Скажите,вот,когда вы встречаетесь в постели с женщиной,у вас

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 14 лет назад
Скажите,вот,когда вы встречаетесь в постели с женщиной,у вас в голове какие-то сравнивания, пусть невольные, есть?Ну, с другими, что были раньше. Ведь не может же каждая следующая быть лучше предыдущей!
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Никогда не сравниваю.
Критерий один.
Нравится - не нравится.
Именно ВОТ ЭТА женщина.
коля ***Ученик (100) 14 лет назад
Гриш, я в Тебе и не сомневалась никогда!))))))
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) Я тоже не сомневаюсь, что мне очень понравится.)))
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875) 14 лет назад
а я поздоровкаться))))))))
коля ***Ученик (100) 14 лет назад
Привет! А почему не ответил? Я же не просто так вопрос задала. Мне важны ответы именно Мужчин.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (254875) ответ.не сравниваю-некогда))
Серенький Мыслитель (5606) 14 лет назад
Честно говорю, никогда не сравниваю, ведь одна на другую никак не похожи.)))
walmir Мыслитель (8856) 14 лет назад
не, у меня другие мысли...)))
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 14 лет назад
Если об этом думать в такой момент, то зачем туда идти! Сравнивать бессмысленно, ВЫ ВСЕ, ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСНЫ!
Vasilij Aleksander Просветленный (25839) 14 лет назад
Обязательно. Но это чуть позже, после того как...
Санька Мудрец (13666) 14 лет назад
Мне с женщиной либо хорошо - либо никак. Глупо сравнивать, да и не к чему.
Джейсон Борн Мастер (2045) 14 лет назад
Конечно сравнения есть, вы же тоже нас сравниваете с каким-то предведущим.
коля ***Ученик (100) 14 лет назад
Можешь мне не верить, но... я никогда не сравнивала.
финский лыжник Гуру (3979) 14 лет назад
признаюсь честно-сходств увас куда больше чем отличий.
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
Думается и сравнивается не в постели, а после нее...)))))))) )
И женщины - просто разные, а "лучше-хуже" - критерий для мальчиков)))))))))))))))
Источник: Привет
коля ***Ученик (100) 14 лет назад
Привет!
Ну мне тоже так кажется, хотя.. у мужчин, смотрю, мнения разные)))))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Так ведь некоторые до пенсии мальчиками остаются))))))))))))))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Возникают... как же без Этого то???. Вот эти Сравнения и Служат Клином!!!! Чем Лучше Клин... тем Прежнее уходит.... Быстрей!!.. гораздо Быстрей.. Бывает и одного Раза Достаточно!!
коля ***Ученик (100) 14 лет назад
Не думаю, что сравнивают в процессе... Потом, наверное...когжда голова чуток остынет
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Сравнения сразу начинаются..как и У Вас!!!.Как Подошёл...Как предложил..как положил...как приступил..как продолжил..как закончил..Как встал..что Сказал..??И что бы тебе не сказали Всегда сравнения Есть...Потому какНе Мне тебе Говорить..почему с одними Мы Гуляем...с другими Зависаем,с третьими хорошо время проводим...От Четвёртых просто не Оторвать!!..Только с" Кровью"..От одних нужна постель..с Другими Постель только апофеоз...что б всё выплескнуть...Ой да на Эту Тему можно Говорить Бесконечно!!!
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511560) 14 лет назад
а смысл?... как правило только о том, что сейчас происходит...
Сабак Оракул (67793) 14 лет назад
Сравнение есть... не знаю вольные они или невольные.
Олег Мыслитель (6435) 14 лет назад
Я люблю её , я не думаю о ком-то другом, для меня есть только она! Тем более в постели...
Никита Смирнов Мудрец (19581) 14 лет назад
конечно же каждый мкжчина сравнивает. это естественно
коля ***Ученик (100) 14 лет назад
Естественно, если уже лег с женщиной, то отдаваться и брать, а не сравнивать. Иначе не тот эффект от встречи.Ну, это, только мое мнение, конечно
Никита Смирнов Мудрец (19581) вот именно, что вы не на месте мужчины
Александр Большой Профи (953) 14 лет назад
нет все мысли как удовлетворить
Людмила Просветленный (26746) 14 лет назад
как правило сравнивают только женщины... для нас это важно, а мужчины они нет... они наслаждаются моментом... нам бы поучиться у них....
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 14 лет назад
Сравнение ВСЁ РАВНО ИДЁТ - автоматически!
коля ***Ученик (100) 14 лет назад
Это как? Часть мозга не о сексе думает? Я так не умею, например. Если уж легла, то отдача полная. Если голова еще думать будет, то никакого удовольствия
Иванович Искусственный Интеллект (676709) Потом ,вспоминая и анализируя-)
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
каждая женщина что то несет особенное ,