Как относиться к парню, который прилюдно демонстрирует свое достоинство, это парень моей подруги
Эгсбиционист какой-то:)... надо найти парня у которого достоинство в два раза больше, попросить его продемонстрировать это при парне твоей подруги. Вся "блажь" сразу улетучится:)
У подруги спроси....
С сожалением.. . явно не все хорошо с мальчиком..
скорее всего Вас он тоже хочет, вот и показывает свое неравнодушие
Такие люди нуждаются в помощи психолога, это болезнь, эксгибиоционизм называется, поэтому на это не стоит обращать внимания.