как относиться к парню, который прилюдно демонстрирует свое достоинство, это парень моей подруги

Оксана Оксана Профи (842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ежевика Гуру (4322) 15 лет назад
Эгсбиционист какой-то:)... надо найти парня у которого достоинство в два раза больше, попросить его продемонстрировать это при парне твоей подруги. Вся "блажь" сразу улетучится:)
Остальные ответы
irshaplus Знаток (460) 15 лет назад
nikak, takoi postupok voobwe ne stoit vnimanija, nol emociy odnim slovom.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279466) 15 лет назад
Ну, явно с головой не все в порядке.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
с головой беда это точно.... не смотри чего с дурака взять....
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Он или эгсбиционист или просто Хам...
Dims Гуру (3700) 15 лет назад
хахаха.... он в пальто обычно ходит? )
по теме вопроса: а че тут относится то? в смысле тебе чего хочется от этого прилюдия? ну накрайняк можешь его в милицию сдать за нарушение общественного порядка....
тэн дьявол Мастер (1457) 15 лет назад
прилюдно это типа... взял на улице и продемонстрировал так? если да, то скажи, что оно у него очень маленькое и нефиг себя им стыдить ))))о кстати может он именно и пытается всем доказать .что большое?
Александра Иванова Профи (688) 15 лет назад
Такие люди нуждаются в помощи психолога, это болезнь, эксгибиоционизм называется, поэтому на это не стоит обращать внимания.
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
скорее всего Вас он тоже хочет, вот и показывает свое неравнодушие
Светлая Гуру (2738) 15 лет назад
С сожалением.. . явно не все хорошо с мальчиком..
Ольга Профи (936) 15 лет назад
У подруги спроси....