раскажите пожалйста о турции....как там отдыхается..??

Capitanblack Ученик (249), закрыт 14 лет назад
хочется больше услышать от людей а не от рекламшиков....
Лучший ответ
Адильбек Досанов Знаток (296) 15 лет назад
nuu ya tam ne bil...no govoryat norma...no est' mnogo...poludshe
Остальные ответы
Натали Ученик (218) 15 лет назад
В Турции отдыхать отлично. Начиная от комфорта и заканчивая экскурсиями. Питание по системе all-это песня. Погода теплая, но в июле бывает очень душно. Море чистейшее, но до 20июня бывает прохладным 18-20гр. Пляжи различаются размером гальки. От мелкой до крупной. Развлекательных клубов полно. Из курортов я бы посоветовала Кемер и Сиде. Отели 5*. На курортах Эгейского моря отдыхать поскучнее.
Ирина Профи (963) 15 лет назад
В Турции классно, но я бы ехала только в 5* и то в очень проверенный отель. Питание действительно супер, я всегда считала, что хорошо питается моя семья, после поездки поняла насколько однообразно. Сервис тоже отличный, после Турции наш юг забыт навсегда, хотя природа в Сочи мне показалась более красивой. И цена до этого года была доступной.
.... :) Мастер (1797) 15 лет назад
Хорошо отдыхается, если с умом подойти к делу!
Для начала нужно понять, что Вы хотите от отдыха и тогда подбирать курорт, отель и т. д.
Попробую поделиться собственным опытом: в Турции я больше люблю курорты Эгейского побережья, нежели Анталийского!
Если говорить о курортах Эгейского, то однозначно Мармарис, т. к. я люблю веселье, тусовки и т. д., а в этом городе вечный праздник!
Сам город весьма красив (много интересных улочек, красивая набережная, где можно взять яхту на прокат, амфитеатр, крепость.... )
Огромное к-во баров\ресторанов\клубов\кафешек
Вся клубная жизнь сосредоточена на Бар Стрит (мои любимые клубы там-это Бэк Стрит, Арена, Хай Енд)
Также интересные экскурсии (Эгейские о-ва, Дальян, о. Клеопатры (но нынче пляж оградили)... либо просто прогулка на яхте по бухтам Мармариса)
Отель стоит брать ближе к центру!
Еще есть Фетхие, где достойные отели и завораживающая природа, но мне там скучно.. .
Бодрум тоже хорошее место: есть и весьма известные в Турции дискотеки, и городок сам хорош... есть что посмотреть)
Тоже достаточное к-во баров\кафе\ресторанчиков

На Анталийском поб. -это Анталия, достаточно большой город, со множеством развлечний и интересных мест!
Кемер многим нравится... Да, красивая природа, но скуччччно там... мне скучно!

Тур берите не мение чем 12 дней!
В идеале это дней 16!
Персонал в 95% случаев вежлив, мил и услужлив!
Не забывайте давать чаевые, тогда они вообще носить Вас на руках будут!

Nikolaj Danilevski Гуру (2592) 14 лет назад
В Алании побывали в конце АПРЕЛЯ !!!Водичка – молоко, жарко, но не душно, честно говоря, такой погоды не ожидали. Жили в отеле «Blue Star»****, до моря топать 10 минут, но это не утомляет, тем более можно и на маршрутке от отеля доехать через каждые полчаса. Питание и сервис – на 5, на собственном пляже – бар, зонты и лежаки.
С пляжа – прекрасный вид на полуостров со старой крепостью, песок чистый. Ездили на рафтинг – неповторимо и незабываемо !!!Адреналин, море эмоций ( у прекрасного пола) и просто замечательный вид активного отдыха. ХОЧУ ЕЩЕ !!!
Просто пройдите в порт, посмотрите старый город, поднимитесь к крепостным руинам – тоже впечатления... Отдыхайте и наслаждайтесь !