Здравствуйте! Если кто может посоветуйте!

alex Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Когда покупаешь компьютер вначале идет что то типа регистрации
тоесть нужно указать
страну
имя
язык и так далее я все е о сделал но теперь хтел все изменить подскажите если ето возможно то как,.
спасибо
Лучший ответ
somebody Профи (931) 15 лет назад
переустанови windows
Остальные ответы
Владимир Жамов Мастер (1508) 15 лет назад
Там же есть кнопка "назад"
arameel Профи (987) 15 лет назад
Найдите на панели задач (синяя внизу) значок переключения раскладок (EN/ RU), наведите курсор мыши на него, щелкните правой кнопкой мыши, откроется контекстное меню. выберите пункт Параметры. Нажмите один раз левой кнопкой мыши. Откроется окно, где можно все нужные вам параметры изменить. Имя можно изменить: Меню "Пуск" на панели задач, далее нажимаете Панель инструментов, и кажется "Учетные записи", там меняете Имя, изображение и другие параметры.