А если я в справочную позвоню и спрошу ...( см . внутри ) ТУТ НЕ ВЛЕЗАЕТ ! )))

Пайпер Оракул (56729), закрыт 15 лет назад
Дамы и господа , а оператор " справка по телефону " скажет мне ...расписание освящения продуктов завтрашнего праздника ? )))
Или так ...только по человечески ответит ...если сама в курсе ...)))
И вообще ...операторы на телефоне шутить умеют ? )))
А шутки понимают ? ))))
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Спасибо, что не шутят диспетчеры авиалиний.. . Наверное...
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Вот тут где "ВЛЕЗАЕТ" , "ВЫЛЕЗАЕТ" и "СЛЕЗАЕТ" - поподробнее бы.
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Я учту ...)))
Спасибо ! ))
Ann Мастер (1157) 15 лет назад
Неа. тебе ответят : "здравствуйте вы позвонили в телефонную справочную. представтесь пожалуйста. ..Извините, но ваш вопрос не компетентен. досвидания" . это их профессия. там шутить нельзя. также как врач не может нарушать клятву гиппократа!
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
нет, я думаю их многие шутники достают, поэтому они могут резко реагировать...
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) 15 лет назад
А если вы окажетесь десятой спросившей по счету....)) ) могут настроение подпортить.. .
Хотя шутники везде встречаются...)))
ПайперОракул (56729) 15 лет назад
Мне сейчас девушка - оператор такси шуткой на шутку ответила )))
Так приятно ! )))
И шутка ...милая , интиллигентная ...
Вот я и думаю ...не осатанели люди еще на производстве ! ))
Как приятно ! )))
Ларис@ Л. Мыслитель (7783) Я тоже не раз убеждалась, что не осатанели...)) мне как-то вообще на хороших людей везет)) Хотя бывают исключения...