От колыбели до сада

А если я в справочную позвоню и спрошу ...( см . внутри ) ТУТ НЕ ВЛЕЗАЕТ ! )))

Дамы и господа , а оператор " справка по телефону " скажет мне ...расписание освящения продуктов завтрашнего праздника ? )))
Или так ...только по человечески ответит ...если сама в курсе ...)))
И вообще ...операторы на телефоне шутить умеют ? )))
А шутки понимают ? ))))

Спасибо, что не шутят диспетчеры авиалиний.. . Наверное...

А если вы окажетесь десятой спросившей по счету....)) ) могут настроение подпортить.. .
Хотя шутники везде встречаются...)))

нет, я думаю их многие шутники достают, поэтому они могут резко реагировать...

Неа. тебе ответят : "здравствуйте вы позвонили в телефонную справочную. представтесь пожалуйста. ..Извините, но ваш вопрос не компетентен. досвидания" . это их профессия. там шутить нельзя. также как врач не может нарушать клятву гиппократа!

Вот тут где "ВЛЕЗАЕТ" , "ВЫЛЕЗАЕТ" и "СЛЕЗАЕТ" - поподробнее бы.