Как изменить размер ярлыков на рабочем столе?

Леночка Есина Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
Уменя очень большие ярлыки, такие что при работе за Комп. болят глаза. А при выходе в интернет страничка уходит за рамки и постоянно приходится передвигать страницу мышкой. А игры вылазиют за придел экрана так что игра и все ее настроики не видны.
Голосование за лучший ответ
Владимир Жамов Мастер (1508) 15 лет назад
В свойствах надо изменить разрешение экрана
somebody Профи (930) 15 лет назад
мож разрешение экрана неправильно выбран?
если панель задач тож огромный значит точно разрешение
Sergey BOROZENTSEV Гуру (3807) 15 лет назад
Щёлкните прав. кнопкой мышки на свободном участке экрана монитора, зайдите: Свойства-Параметры-поменяйте разрешение экрана на большее, например 1280на1024.
Пользователь удален Мудрец (17345) 15 лет назад
Есть програмка Styler, она не только изменяет размер иконок но и можно выбрать цвет стиля виндовс, только она на английском так что разбирайся
Евгений Романенко Знаток (302) 15 лет назад
Какая у тебя операционная система? ХР или Vista???
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Пуск - панель управления - экран - параметры -разрешение экрана. Выбирай оптимальное для себя.
Дмитрий Дадочкин Знаток (412) 15 лет назад
Посмотри здесь, там урок по конвертации иконок, по установке, и как РАЗМЕР МЕНЯТЬ, ссылка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]