Пикантно о любви

Меня тут в Мире спрашивают, а знаю ли я, что такое оргазм... И действительно, что это такое?Задумалась!

Вопрос-то хороший))) ) Не в бровь, как говорится, а в глаз))) ) Подумай, определись и людям объясни что почем)) ) Может кто-то тоже еще не знает))) ) надо ликбез устроить!!!!

Греческое слово «оргазм» в переводе означает «пылать страстью» . «Маленькая смерть» - так еще иногда называют состояние оргазма. Это великое таинство и могучая сила, которой мы так рады подчиниться. А что же нам известно о нем? Не так уж много. Даже наука признает сложность и загадочность этой высокой степени сладострастного ощущения))))

это "непередаваемые отютения" !!!)))

Не надо задумываться, а надо испытывать это ощущение!

не думай-делай и все))