А если пара ссорится все время.. что это значит?

Светлая Гуру (2738), закрыт 15 лет назад
Что они не безразличны друг другу... или достали друг друга уже... А?
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...им просто нравится процесс налаживания мира (им и наслаждаются). как только процесс закончен - снова ссора - своеобразный круговорот "воды" в природе)))))
Остальные ответы
Оксана Оксана Профи (842) 15 лет назад
им надо отдохнуть др от друга какое-то время
ольга климонтова Мастер (1703) 15 лет назад
может привыкают так к друг другу если недолго еще вместе
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
а может им так нравится. может им не комфортно, когда все тихо и гладко. плохие эмоции - это тоже эмоции
Капризная Рыжинка) Просветленный (40003) 15 лет назад
наверно досали друг друга-нужен отдых!!
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Либо оба упрямы или у них разные представления о вещах. А возможно они уже раздражают друг друга.
Сергей Мудрец (16495) 15 лет назад
Может не хватает эмоциональных взрывов? Поиграйте во что нибудь
Mystery Знаток (257) 15 лет назад
Непонимание! Разные взгляды на вещи!
Нужно искать компромис..