Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое любовь

Наташа Котова Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AylaNdK ErExA Гуру (4539) 15 лет назад
Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью?

Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь?

Попробуем разобраться в том, что такое любовь.
хочеш дам ссылку прочтеш ?
Остальные ответы
|MW|Kайрат!!! Профи (998) 15 лет назад
Фигня какая-то её на заваде машин делают
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
психо-эмоциональное состояние, возникающее по причине особой симпатии, возникшей по отношению к одному из представителей населения земли
Aлёнк@ Просветленный (44190) 15 лет назад
Любовь позволяет Вам делать вещи, которые Вы считали невероятными
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Наташа!
Не слушайте никого!
Любовь---это прекрасно!! !
Дай Вам БОГ !!!