Нужна помощь.Включая Агента-окошко-ваш Агент запущен на другом компе. Что-это.

lera Мыслитель (6339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 15 лет назад
Если агент включен на другом компьютере (или на телефоне) , а вы (или кто-то другой) заходит в него с той же учетной записи, то новый вход перехватывает инициативу, а старый отклчается. Один аккаунт-один вход, такой принцип, слать сообщения на один аккаунт с нескольких одновременно запущеных клиентов нельзя. Если после этого попытаться войти в сеть еще с одного компьютера (или, например включить на том, что выбило статус "в сети"), то выбьет уже вас.
leraМыслитель (6339) 15 лет назад
Большое спасибо.
leraМыслитель (6339) 15 лет назад
Но все равно - кто-то значит пользуется моим паролем входа?
Остальные ответы
Эйприл Мыслитель (7398) 15 лет назад
Под вашим номером вышли с другого компа. Элементарно.
leraМыслитель (6339) 15 лет назад
Т.Е. мы можем как бы параллельно говорить или....