Муж настаивает на разводе прямо сейчас. Но от этого зависит, получим мы жильё или нет. Перетерпеть???

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
надо перетерпеть.. .
и как, только, то сразу... .
хотя, Ольга права.. . квартиру делить придется....
Остальные ответы
Филантроп Мудрец (11135) 15 лет назад
Нет, живи в шалаше или землянке!!!!
Полина N Профи (894) 15 лет назад
Почему он настаивает на нем именно сейчас? Ему что, н надо потом половины квартиры? Надо ему объяснить невыгодноть развода именно сейчас и потерпеть обоим.
Оксана Оксана Профи (842) 15 лет назад
он что дурак? Объясните ему, что сначала квартира, потом развод. Сам потом в обиде не останется. Вообще странно, обычно развод требуют женщины