Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

гром гремит,земля трясётся,петух...на курице несется..чё тож к Пасхе готовится????

да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Новиков Мудрец (18164) 14 лет назад
гром гремит, земля трясётся, петух... на курице несется, мимо поп идёт пешком чешит яйца гребешком (тоже видать готовится). Ну а петуху чего готовиться, хорошая хозяйка его быстро приготовит. В жопу головку чеснока, в клюв пучок укропа и в духовку!!!
Источник: Целую!!!
Остальные ответы
Натали Мудрец (11151) 14 лет назад
Ему не до праздников, судя по признакам у него очень долгое было воздержание...
Чертенок №13 Просветленный (20449) 14 лет назад
Петух несется?
Ну кому повезет у того и петух Снесет!
Источник: Так! Яйца к пасхе заготавливают!
супелик грезистка Мудрец (16798) 14 лет назад
ты чё курила то ?
Источник: ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17345) 14 лет назад
постюся я,потому как ломка у меня,фантазирую какие бы глюки ловила,ежели б вштырило....
супелик грезистка Мудрец (16798) упала я гы гы