Крема, которые продают в солярии.

Energia gold Знаток (493), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хожу в солярий. Там пролают только крема фирмы Magic Sun, хотелось бы узнать хороший ли это крем и какими пользуетесь вы?
Лучший ответ
Просто Бруна Ученик (202) 15 лет назад
Крем не очень хороший, мягко говоря. Польский по-моему или нашенский. TannyMax немецкий соотношением цены и качества рулит (Bikini Beach, Chiks On Speed)! Из более дорогих - Supre ( Secret Crush, Hooked) . Но в солярии все дорого очень. Там лучше сашетки брать, чтоб понять что нравится, что нет. А бутылки и флаконы лучше в инет-магазинах брать,
leto-m.ru, sweetzagar.ru, aroga.ru
Остальные ответы
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Производитель MagicSun - Россия-Франция, хотя пару раз в каталогах видела, что Польша. Несколько раз видела продукцию в студиях, стоимость даже дешевле Soleo, поэтому очень настораживает. Я этой маркой не рискну пользоваться.
Мой фаворит - Tannymax, очень люблю их лосьон Bikini Beach и масло Jelly Kisses Super Tanning Butter, а для дома - лосьон Moisturizer Apricot.
Сейчас хочу попробовать Devoted Creations. Слышала очень много положительных отзывов об этой марке.
Источник: личный опыт.
Маша Звездная Ученик (156) 15 лет назад
Про эту косметику ничего не слышала хоршего. А вот Мираж от Supre и Tanergy от SunMaxx- супер! Мираж с бронзаторами и боди блашем, а Тэнержи- просто гипоаллергенный активатор... Но как активирует!
Снежанна Знаток (350) 15 лет назад
очень нравится Ausralian Gold. Отличная линейка косметики/кремов для солярия, которая считается одной из лучших.