Объясните смысл фразы:

фил филоа Ученик (2), закрыт 14 лет назад
Братка,плана хапка, сладкая хавка, сушняк - удавка, пивком - поправка, бутылка - дырка, фальга - иголка, в пипетке пятка, взрывай Волга!

Всё понятно кроме места:в пипетке пятка,что это значит,Чё за приспособа?
Лучший ответ
Дарья Маркова Мыслитель (6422) 15 лет назад
эм, вам в гос нарко контроль надо, там объяснят что такое пятка и что такое пипетка...
Остальные ответы
Леночка Профи (725) 15 лет назад
пятка-порция гашика в пепетке, так курят
Гадя Петрович Ученик (106) 1 год назад
План - марихуана , хапка - 1 загяг , сладкая хавка, сладкая еда, после употребления марихуаны из-за нагрузки на мозг идёт большой расход калорий , который организм требует заполнить быстрыми углеводами,то есть сладкой едой , сушняк - удавка , после употребления марихуаны сильно хочется пить , пивком поправка - пьет пиво что бы утолить жажду . Пипетка это стеклянная трубка - продается в аптеке через нее курят марихуану , пятка это малое количество марихуаны