Если бы Вы жили в деревне, Вы бы стеснялись об этом сказать???

**** Мудрец (13351), закрыт 15 лет назад
Вдруг кто деревенщиной назовет...
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
Умный человек так не скажет, а на дурака равняться нечего
Множество людей простых, деревенских стали известными или знаменитыми. Пушкин свою няню Арину Родионовну сроду не обидел.
Моя бабушка жила в деревне, мы сначала в пригороде, а потом в Питере... Я бабушкой горжусь, деревню люблю.. .
И никогда никого не назвала деревенщиной. Мама моя окончила педучилище в маленьком городке. И учила нас ценить человека за душевные качества, а не за происхождение.
Шукшин был "деревенщиной"?
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Не знаю.. . Ну, а что, врать - лучше?
****Мудрец (13351) 15 лет назад
Врать--это не уважать прежде всего---СЕБЯ.
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
деревенские быдло и мрази суть
**** Мудрец (13351) глупость какая!!!!
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
Нет. Что тут такого стыдного?!
Кагуар Гуру (3125) 15 лет назад
Если в альпийской, то нет
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
нет я там жила и не чего страшного и не когда не стыдилась
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Нееет. . Я люблю в деревне. . Садик, речка, катер.. . Лошадка в конюшне. . Летом всегде езжу в деревню..
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
кому сказать то?.. соседу?.. я не понял ваще.. хи хи..
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
я родом из деревни, мои родители живут в деревне, мы с мужем часто ездим туда, и почему мы должны стыдится этого?!
Пользователь удален Мастер (1617) 15 лет назад
нет, это же здорово. такая завораживающая красота кругом! что может быть лучше, если конечно быт налажен)
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
так вся Россия - это деревня и даже Москва, исключая её центр..
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
прикольный вопрос)

я живу в деревне. .

сейчас, по моему, стыдно говорить, что живешь в Москве ))))
имею право так говорить, я москвичка)))))
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
Когда я служил в Армии, в Краснодаре "Комендантская рота", наш ротный старался отбирать деревенских или с маленьких городов. Первоначальные знания, я думаю лучше дают в деревне, а дадьше... как получится.
Я сужу о человеке не по местожительству.
Анатолий Толочко Мастер (2253) 15 лет назад
Я живу в деревне, ну и что? Никогда не стеснялся об этом говорить, и не буду.
Деревенщиной может назвать только тупой.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
"И хотя городской я житель
Ты мой город меня прости
Я деревню люблю как обитель
Как лицо нашей древней Руси... "
С. Орлов
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Я горжусь этим. Ведь это моя РОДИНА. А стесняться-значит предать свою РОДИНУ, на которой выросли многие поколения до меня. Подойдет время. Вы станете старше и мудрее .и будете с грустью вспоминать и тосковать по местам, где прошло босоногое детство.
Будьте всегда здоровы и счастливы!
Лал Просветленный (28582) 15 лет назад
Чего тут стесняться? Очень хорош ответ Олега Малинина.
Я живу в большом городе, но иногда думаю, что лучше бы в деревню...