Обезлюдели сайты на "мове" , все бандеровцы сюда переехали?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Праведница Профи (647) 15 лет назад
хотела 5 поставить - не дал. потому пишу, вам 5. а те которые есть здесь, в России живут. У остальных инет вырубили (газ экономят, электричество - тоже).
Остальные ответы
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Нет, они на пиндосские сайты перебрались.
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 15 лет назад
ты прав.. . я один из них... но без меня тебе будет скучно... на кого будешь лаять... на собственный хвост...
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 14 лет назад
Вася , ну какой ты бандеровец! Помечтай...Они б тебя за одну русскую фамилию шлёпнули, даже и не сомневайся!