Чем платные юристы лучше бесплатных? Или хуже?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 15 лет назад
Ведь среди и тех и других бывают таланты и бездарности.
Лучший ответ
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Они такие же. Иногда это одни и те же люди. Просто материальное вознаграждение стимулирует более качественный подход к работе.
Остальные ответы
XXX XXXX Мыслитель (5517) 15 лет назад
Бесплатных юристов не бывает!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Таланты из бесплатных перебираются в платные.
Константин Оракул (50500) 15 лет назад
К платным вы сможете хоть претензии предъявить, а к бесплатным нет
advocat66 Мудрец (12326) 15 лет назад
Я не видел ни одного бесплатного юриста. Ведь юрист должен что-то кушать. Точно так же, как врач.
Марина АнатольевнаПросветленный (30358) 15 лет назад
да?а скажи пжлста,а мы "на ответах"чем занимаемся?))))))я имею ввиду юристов,а не студентов мясомолочных училищ))
advocat66 Мудрец (12326) На "Ответах" я мозг разминаю. Чисто для себя. Если кому-то нравятся мои ответы, они связываются со мной лично и я консультирую их квалифицированно, подробно и за деньги. Некоторые местные завсегдатаи дают такие жуткие ответы, что диву даешься. Уточняю в "моем мире" - может это студент мясомолочного училища? Ан нет, выпускник юрфака и даже работает по специальности. Кстати, Ваши ответы в этой рубрике очень качественные.
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
да ничем. это тема обширна, как тихий океан
труд юриста должен быть оплачен, независимо от результата! как сказал оч хороший человек. да, бывают таланты и бездарности. но!! рабство отменили в 61 году, так что... а вообще бесплатно только сыр в мышеловке.... а обсуждать умственные способности юристов в целом, невозможно
давай лучше так, отличие адвоката от юриста
вот здесь то я могу целую статью написать, а при желании и книгу)
Юрист – это специальность, которую получает выпускник вуза, колледжа. Некоторые называют себя юристом, закончив 30-дневные курсы и получив какой-то сертификат. (здесь я сомневаюсь в талантливости)
А для того, чтобы получить статус адвоката, необходимо иметь высшее юридическое образование, как минимум два года юридической практики и сдать специальный экзамен, состоящий из 240 вопросов....
Источник: юрист
Окsа Знаток (451) 15 лет назад
А Вы много бесплатно работаете?
Источник: юрист
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Бесплатных юристов не бывает. Попробуйте задать вопрос в инете на сайте беспланой юридической помощи. Ее очень активно рекламировали на проекте, что то сейчас поутихли, может модераторы заработали. Задайте и узнаете что такое "бесплатный" юрист.