Какой посоветуете недорогой гелевый крем(не жирный и не липкий) для глаз увлажняющий от 25 лет? Не католожные марки.

Kate Мудрец (13120), закрыт 14 лет назад
300-400 р.
Лучший ответ
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 14 лет назад
у меня никак не закончится стик для глаз Виши (стоит 400-500 руб.) , он оооочень легкий и гелевый, эффекта практически нет (мне 24 года) , единственный его плюс - удобная форма выпуска
сейчас купила в Ив Роше крем Active Sensitive рублей за 300-400, у него намного более приятная текстура, чувствуется увлажнение, мне понравился
KateМудрец (13120) 14 лет назад
я для подруги ищу, вот ей как раз это гель от Ив Роше и нравится, но для неё дороговат стал в кризис, вот и ищу замену ему)
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) честно говоря, в этой ценовой категории более достойное и натурально средство найти будет достаточно сложно, только методом тыка, но это выйдет ещё дороже, так что лучше все-таки ИвРоше ;)
Остальные ответы
Ромка.Ч Гений (99017) 14 лет назад
Сейчас на лето я бы рекомендовал Thermal Fix гидро-гель для контура глаз от Виши
Разработан специально для ухода за чувствительной кожей глаз. Снимает отёчность и способствует устранению темных кругов под глазами. Смягчает кожу век, обладает расслабляющим действием.
Для ежедневного уход за кожей век. Рекомендуется с 20 лет. Переносимость средства протестирована под контролем офтальмологов. Протестировано на чувствительной коже. Лёгкий не липкий! Конечно стоит он немного дороже 400 р, но блин, это же ваша кожа, для неё не надо дешевле!!!
А вообще присмотритесь к люксу, очень хорошие кремки для глаз от Эсте Лаудер и Герлен!!!))) Не пожалеете о потраченных денюжках; -)Здоровья вам и красоты!!
Анастасия ШЕВМудрец (14995) 14 лет назад
О, Ромка, привет!
Будулай вернулся!! ;)
Ромка.Ч Гений (99017) Хихи....запалили блин:-)):-)) Приивеееет)))))Хорошего настроения!!!!И с наступающим праздничком!!!!
тока тссссссс Просветленный (45488) 14 лет назад
порекомендую кремы lumene (уложитесь в свою сумму+косметика из масса достойная, адаптирована к Российским климатическим условиям, содержит натуральные компоненты)

посмотрите (жаль что возраст не указали) Vitamin C+ с морошкой, При помощи аппликатора нанесите средство на кожу вокруг глаз утром и вечером, когда это необходимо, Снижает отечность и устраняет темные круги под глазами, совсем не липкий, не кремовый, молочкообразная текстура

если вы старше 30 лет, то Time Freeze--великолепно, в виде стикаЭто охлаждающее средство для кожи вокруг глаз позволяет ей почувствовать свежесть. Помогает снизить отечность и заметно уменьшить темные круги под глазами.
Рустам Ахмедов Мыслитель (6112) 14 лет назад

ADJUPEX Ensemble gel Природный крем-гель, рожденный из воды

Легчайшая структура крема-геля обеспечивает нежное нанесение на кожу, быстрое впитывание и освежающее действие
Оказывает повышенную естественную защиту от УФ лучей
Количество крема-геля, необходимое для одного нанесения, будет уменьшаться с каждым применением, т. к. при регулярном использовании восстанавливается гидробаланс, и кожа сама начинает впитывать меньше средства
Обладает лечебно-профилактическим действием
Применяется при аллергических реакциях, ксерозе, зуде

Esemble gel Adjupex подходит для

Кожи любого типа
Лица и всего тела (утром и вечером)
Особо чувствительной кожи
Тонкой кожи в области глаз
Нежной кожи ребенка
Покрасневшей кожи после загара и солнечных ожогов
Сухой кожи головы
Борьбы с перхотью
Снятия макияжа
Массажа
Применения в ароматерапии
Мягкого и естественного пилинга
после бритья для успокоения кожи
Упаковка: баночка 150 г. , тюбик 75 г.

Производитель: ADJUPEX CO.LTD (Япония)
Мечта твоя ! Гуру (3490) 14 лет назад
Попробуй олэй, мне очень понравился.
К тому же без запаха