Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас так было?

Мари Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
ВЫ всегда думали, что сможите все вернуть назад, а нет не вышло. невозможно вернуть, то от чего сам отказался ?)))))
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) 15 лет назад
ты должен понять, что нельзя просто вернуть прошлое или что-нибудь исправить в прежних отношениях. Прошлое ушло безвозвратно, прошлое - это призрак, за которым гоняться бессмысленно.. . Можно лишь забыть все, что было раньше, и строить совершенно другие, качественно новые отношения, в корне отличные от тех, что были раньше.
Можно лишь все начать с начала, начать новый роман с чистого листа. Разбитую вазу не склеишь.. . Можно лишь сделать новую вазу. И уже только от тебя зависит будет ли она лучше прежней, но в любом случае это уже будет ДРУГАЯ ваза, другие отношения.

Поэтому прежде всего, тебе надо разобраться в себе, в своих ошибках.
Затем надо реально оценить, насколько вообще возможно построить что-то серьезное и быть счастливым . Так что тебе сейчас самое главное - это нужно обрести душевное равновесие, чтобы снова быть на высоте.

Как известно, первый принцип фрейлинга гласит: откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Источник: НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ !!!
Mint ShineМастер (2100) 15 лет назад
((( это так грустно и печально... что нельзя вернуть все назад(((
МариМастер (1145) 15 лет назад
ообще то я не о себе ,а так все правильно ))))))))))))
В Е Р О Н А Высший разум (1112342) Ничто не вечно под луной !!! ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ - ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ !!!
Остальные ответы
Mint Shine Мастер (2100) 15 лет назад
нет, я не думала, что можно все вернуть назад. Но теперь я очень жалею, что в последние минуты жизни любимого дяди я с ним не поговорила, не попрощалась и.. . не сказала лишних добрых слов.. . это очень печально
В Е Р О Н АВысший разум (1112342) 15 лет назад
Я тоже жалею , что не успела сказать последнее прости !!
Мы только начинаем осознавать потерю , тогда когда понимаем , что ПОЗДНО и не т возможности повернуть время вспять !!!
Mint Shine Мастер (2100) ((да, очень жаль....