Последние два дня Поста ничего нельзя кушать, а что длеать если сил нет вообще((((((пью только воду

Татьяна,милая Татьяна Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
Зачем себя истезать, есть нельзя только сегодня, вчера можно было. Церковь разрешает не соблюдать пост болящим. Не издевайтесь над собой. Пожуйте что-нибудь, но не гладайте, все полегче станет. А так вы молодец, что выдержали пост
Остальные ответы
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
яблоко съешьте или не ешьте и лежите без сил. . Вы молодец))
Непоседа Профи (803) 15 лет назад
съешьте что не будь из фруктов или выпейте большую кружку чая с лимоном!!