Как заставить родителей купить собаку, если у тебя уже одна есть?

DX Lisa Uzumaki Ученик (78), закрыт 14 лет назад
У мну есть у же одна собака: мраморная такса, уже давно просила собаку родители отказывались, но в 2007 году перед моей днюхой наконец согласились, они спрасили что я хочу на днюху и я сказала собаку, а мама сразу в ответ: опять ты за свое.. . Я "умоляла" их так: Если не купите мне собаку, то вообще ничего не хочу на день рождения!! ! Я буду о ней заботиться, кормить, выгуливать в любую непогоду и убирать за ним! ! Когда согласились, чрез пару дней (07.02.07) сели за комп и начали искать собаку, вот мама заметила щенков мраморной таксы, позвонила папе, когда он был на работе и сказала, когда он приедет, поедем за Ригу и возьмем щенка! В 2008 году в декабре хотелось, чтобы две у меня были собаки, а мама говорит, что я и за этим чудом не ухаживаю.. . Как быть? ? Может типо начать помогать маме работать по дому, выгуливать каждые 5 минут "псинку" ?? (конечно же не каждые 5 минут ^^) Я хочу Чихуахуа, маленькую собачку, которую можно держать где угодно: в капюшоне, на голове, в куртке, в сумке и т. д. (прям как в аниме Наруто Киба с Акамару xD)... O_o косплей.. .
P.S. Заранее сумимасен и thx for помощь! :D ^_^
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
Нехило! Заставить? Одну уже выканючила, нихрена не выполнив из того, что наобещала, теперь вторую?
А сколько чихи стоят в курсе? Не "типа помогать", а поднимаешь мадам сижу и чешешь зарабатывать. Как насобтраешь своим горбом на щена, мать слова не скажет против покупки
Источник: ничего личного
Остальные ответы
Милена Кремерман Мастер (2436) 14 лет назад
Думаю, что против игрушечной собаки ваша мама возражать не будет! А никакую другую вам нельзя! Т. е. понаигравшись с таксой (ТИПА буду помогать меня вообще возмутило - я бы на месте вашей мамы у такого ребенка и таксу забрала! ) вам захотелось помучить кого-то еще? ! Это только в мультииках собаку можно носить на голове или в капюшоне - если собака живая, то это просто издевательство!
Т. е. такса вам надоела за год - за сколько вам надоест чишка? А это очень живая и активная настоящая собака, а не игрушка для девочек насмотревшихся аниме!
Хотите собаку - будьте в состоянии ее приобрести и содержать!
Если действительно хотите собаку - вот тут моя статья на эту тему, в конце ХОРОШИЙ способ НОРМАЛЬНОМУ человеку уговорить (а не заставить! ) родителей.. .
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21350/
Виктория Оракул (71800) 14 лет назад
что с одной наигралась? а собака это не только игрушка, за ней ухаживать надо и дрессеровать! твои родители этого не видят, зато заранее знают что ты сделаешь если тебе купить вторую собаку, первую ты вообще закинешь и ухаживать за ней прийдется родителям! ты итак как я посмотрю не пылаешь к ней любовью и привязанностью! купи себе игрушку!
Оля Владимирова Ученик (165) 14 лет назад
да уж, начни наконец-то ухаживать за первой собакой, может к ней проникнешся любовью. Я тоже хочу вторую собаку, но я люблю и ухаживаю за первой.
Я хочу Чихуахуа, маленькую собачку, которую можно держать где угодно: в капюшоне, на голове, в куртке, в сумке и т. д. (прям как в аниме Наруто Киба с Акамару xD)... O_o косплей.. .
Это вообще ужас! Хотите животное, которого можно куда-нибуть запихнуть - купите хомяка1
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 14 лет назад
ТебУ накостылять бы хорошенько, а не выполнять твои капризы! Грамоте научись, а потом требования выставляй.
Источник: Животное не игрушка для капризных бездельниц!
Ксения Петрова Мудрец (11996) 14 лет назад
я бы на месте твоих родителей тебе и первую не купила бы. смотри свои аниме и не майся дурью. а в копюшон себе игрушечнную собаку запихай - она там тихо будет сидеть..
Пырка Мастер (2036) 14 лет назад
Зачем тебе вторая, если и за одной не следишь?? ? Запомни, что собака это живое существо, а не мультяшечный герой. Судя по всему, ты целыми днями палишь в телек на своих анимэ.. . Но это реальный мир и реальные, хоть и собачьи жизни!! !
Попроси родителей, чтобы тебя заперли в комнате, не выпускали в туалет и не давали смотреть мультики-может тогда очнешься и за собакой будешь приглядывать!! !
P.S. А что, кто-то из твоих любимых мультяшечных героев приобрел себе Чихуа?
Сочувствую твоим родителям и собаке!!!!
Ольга Таниева Профи (692) 14 лет назад
Как Киба с Акамару не надо... Это же аниме... Это тебе не реальный мир... А вообще народ так категорически отнесся к этой подписке только потому что не смотрели это аниме и не поняли как Киба любит Акамару и почему тот у него в капюшоне. . А вообще мое мнение что 2 собаки тебе ни к чему, тем более так носить не надо.... И вообще стоит к родителям прислушаться : может они не просто так запрещают... может ты действительно разлюбила свою собаку и меньше за ней ухаживаешь? Вот они и волнуются что будет со второй... Я лично не вижу причины истерить и требовать вторую... вот так воть
Полина Сумнительная Ученик (228) 14 лет назад
можно зайти в яндекс а потом на сайт отдам собаку бесплатно и выбрать пса потом отправить сообщение хозяину и указать адрес
Butterfly Ученик (175) 14 лет назад
я таким образом как ты три собаки выпросила