скажите как зовут настоящих родителей лены третьяковой. и её отчество!

ФаНаТкА лЕрЫ=) Ученик (98), закрыт 14 лет назад
спасибо! кто ответит!
Лучший ответ
|Аннушка| Мудрец (10152) 15 лет назад
Третьяко́ва Еле́на Никола́евна (род. 23 декабря 1988 года; Легница, Польша) , также известна как Ле́на-Ране́тка, — русская певица, гитаристка (бас-гитара) , участница группы «Ранетки» . Снималась в сериале «Ранетки» .

В прошлом серьезно увлекалась футболом, играла за женскую команду «Чертаново» , в составе которой стала чемпионкой России.