Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины изиеняют?

ЧёРнО-бЕлАя РаДуга Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Не все конечно, а так надо спросить у них....
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Сущность у них такая.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
по той же причине, что и женщины изменяют - для измены нет разных поводов, для мужчин отдельно, для женщин отдельно - но, самые частые причины обычно - для самоутверждения, для сравнения, для разнообразия, и просто под воздействием чего-то контроль потеряв.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Что бы хер без работы не простаивал.
Ольга Шишова Мудрец (11411) 15 лет назад
Потому что они полигамны. Многие без этого не могут. Но есть мужчины, которые всю жизнь хранят верность жене. Может вам повезет.
Валентина Безруких Гуру (3182) 15 лет назад
Поддаются соблазнам и идут на поводу у своих желаний. Только те, кто по-настоящему любят и для кого не существует других женщин, кроме своей-единственной остаются верны, но таких крайне мало.