От колыбели до сада

Что такое любовь? Верите ли вы в это?

Как научиться различать любовь от привязонности? Что из себя предоставляет любовь? Что можно сотворить под ее влиянием?

Любовь это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей, голос его завораживает тебя, взгляд гипнотизирует, а прикосновение обжигает.

Для женщины величайший грех-оказаться рядом с мужчиной, когда он ее хочет, хуже может быть только одно, оказаться рядом, когда он не хочет ее.

когда ты хочешь постоянно быть с этим человеком, он для тебя-свет в окошке.

нет точного определениячто такое любовь... но мы каждый день говорим своим половинкам я тебя люблю сами того не знаем что такое любовь....

Любовь это самая страшная болезнь человечества! ))) Не знаешь когда заболешь, не знаешь как отвыкнуть.... (((( Ради нее готов на все, даж с 9 этажа спрыгнуть, мозг отключается....