Что такое любовь? Верите ли вы в это?

Гузеля Ученик (160), закрыт 14 лет назад
Как научиться различать любовь от привязонности? Что из себя предоставляет любовь? Что можно сотворить под ее влиянием?
Лучший ответ
олька Ученик (115) 14 лет назад
Любовь это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей, голос его завораживает тебя, взгляд гипнотизирует, а прикосновение обжигает.
Остальные ответы
Ne sovsem @dekv@tnay@ Профи (670) 14 лет назад
когда ты хочешь постоянно быть с этим человеком, он для тебя-свет в окошке.
Max Yakovenko Мастер (1495) 14 лет назад
Словами передать невозможно, каждый понимает ее по-своему. Сотворить можно все, что угодно, даже то, что никогда не получалось.
Пользователь удален Ученик (105) 14 лет назад
Конечно верю. Любовь - это такое чувство, когда ты просто не можешь контролировать себя, когда тебе уже нкто не нужен кроме любимого человека, ты живешь им и живешь для него.. . А привязанность - я незнаю, что это такое, я только любила....
Кристина Ученик (128) 14 лет назад
мне кажется привязанность - это когда ты не можешь без человека физически.... не видеть его и т. д. Любовь - это когда ты рядом с человеком духовно, ты можешь жить отдельно от него, потому что он в тебе.... в твоей голове)
Егор Иванов Мастер (1742) 14 лет назад
Никак не научишься. Ведь одной из граней любви является привязанность к любимому, ощущение общности ваших судеб. Любовь многогранна и слишком необъяснима.. Кроме вас никто и не скажет любовь это или что -то еще. Говорят что для любви характерно жертвенность ..
Ирина Волошина Знаток (258) 14 лет назад
Для женщины величайший грех-оказаться рядом с мужчиной, когда он ее хочет, хуже может быть только одно, оказаться рядом, когда он не хочет ее.
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
Любовь - это чувство в душе. У каждого оно своё, но похоже. В любовь невозможно не верить. Любовь начинается с любви к Родине и родителям.
Любовь в широком смысле этого слова - прекрасна.
Как душа чувствует. так и есть любовь. Это таинственное чувство.
Любовь к противоположному полу, она как притяжение, просто тянет к человеку противоположного пола и всё.
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
когда человек становится частичкой тебя самой. Теперь верю
Lost Angel Ученик (127) 14 лет назад
Игра в прятки
Говорят, что однажды собрались в одном уголке Земли
вместе все человеческие качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
-А давайте играть в прятки! ?
-ИНТРИГА приподняла бровь: - Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например оно,
водит - закрывает глаза считает до миллиона,
в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним,
станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ,
вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало,
отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому чго в конце концов её всегда находят,
ГОРДОСТЬ сказала,
что это совершенно дурацкая игра (её ничего кроме себя самой не волновало) ,
ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три,... -начало счёт СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге.
ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА,
который собственными силами умудрился взобраться
на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место,
которое оно находило,
казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ,
расщелина дерева - так это для СТРАХА, крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ,
дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ.
Итак, оно замаскировалось в лучике Солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашёл только для себя тёплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге) .
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана, а ГНЕВ в его испепеляющем огне.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ всё ещё искала, где бы ей спрятаться,
но всё уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первым оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, и тут же увидело
ГНЕВ вырывающегося из его жерла! Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось,
где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел,
которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора,
решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в тёмной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана) .
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могло.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке,
на вершине каждой горы и наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах и, когда раздвигало ветки,
услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило,
просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать её поводырём.
И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки.. . ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ
Денис Якимов Ученик (135) 14 лет назад
любви вообще не существует. есть только привязонность
Мария Константинова Ученик (134) 14 лет назад
Любовь это самая страшная болезнь человечества! ))) Не знаешь когда заболешь, не знаешь как отвыкнуть.... (((( Ради нее готов на все, даж с 9 этажа спрыгнуть, мозг отключается....
ALSOU Мастер (1021) 14 лет назад
нет точного определениячто такое любовь... но мы каждый день говорим своим половинкам я тебя люблю сами того не знаем что такое любовь....