delphi

Анатолий Манаенков Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Я только начал изучать Delphi прочитал ,Библию, ,Delphi лазами хакера,.Хотелось бы прочитать книжку где прведён пример более менее сложной програмы.Интересует следующее (Сохранение пользовательских настроек при выходе из приложения и т.д). Дайте пожалуйста ссылочку.!!
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимирович Гуру (2865) 15 лет назад
У меня такая книга есть, только бумажная. Если что, пиши на мыло, подскажу, что смогу.