О Дне Победы помнят только на словах да и то маленький процент а уж фото никто и не делает?
Смотрите ссылку, информация отсюда
http://otvet.mail.ru/comments/answer/158051568/comment/16255840/
Я всегда помню. Бывает просто слёзы текут. Фотографию посылать не буду, у нас просто обелиск.
В Эстонии много фото, но памятник - не на месте.
"Алешу" некоторые болгары мечтают сковырнуть.
На Украине, Венгрии ...
у меня сердце разрывается когда я вижу ветеранов которых мало кто ценит мало кто просто скажет поклон вам низкий разве не ужасно когда деньги тратят на всякие тупые конкурсы и развлечения а могли б помочь людям которые воевали благодоря которым мир настал
Разве только фотографии показывают насколько мы помним и чтим погибших в войне героев, пропавших без вести, или выживших на этой войне? Не так часто мы фотографируем памятники павшим солдатам, а если у меня дед пропал без вести, и памятников ему не стоит... это не значит, что он забыт. Никто не забыт и их подвиг не забыт.
Время берет свое, ветеранов все меньше.