Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Почему они строят хорошую жизнь для нас здесь, а сами едут жить, лечиться и умирать в Мюнхен?
1 ставка
Есть ли у вас собственное жилье?
1 ставка
А о чем говорят эти цифры?
1 ставка
Что заставляет «успешных» эмигрантов всей душой ненавидеть бывшую Родину - великую Россию и бывших соотечественников?
1 ставка
Иногда встречаются люди, которые могут очень быстро и точно просчитать ситуацию. Что вы можете сказать об этом?
1 ставка
•••
О Дне Победы помнят только на словах да и то маленький процент а уж фото никто и не делает?
Прикол Иваныч
(51172), закрыт
10 лет назад
Смотрите ссылку, информация отсюда
http://otvet.mail.ru/comments/answer/158051568/comment/16255840/
Лучший ответ
Наташа
10 лет назад
Я всегда помню. Бывает просто слёзы текут. Фотографию посылать не буду, у нас просто обелиск.
Остальные ответы
Аркадий Гайдар
10 лет назад
Время берет свое, ветеранов все меньше.
Комментарий удален
*СОЛНЫШКО*
10 лет назад
Разве только фотографии показывают насколько мы помним и чтим погибших в войне героев, пропавших без вести, или выживших на этой войне? Не так часто мы фотографируем памятники павшим солдатам, а если у меня дед пропал без вести, и памятников ему не стоит... это не значит, что он забыт. Никто не забыт и их подвиг не забыт.
Комментарий удален
*СОЛНЫШКО*
Мастер (1566) У таких как Вы святого нет. Ваши, ветераны, видимо в СС служили.
Болеслав Лихадеевский
10 лет назад
В Эстонии много фото, но памятник - не на месте.
"Алешу" некоторые болгары мечтают сковырнуть.
На Украине, Венгрии ...
Источник:
"борьба" с памятниками
Nava-Porsh
10 лет назад
У меня к подушечке Ордена и Медали прадедушкины приколоты.. . Я поиню.
Happy
10 лет назад
у меня сердце разрывается когда я вижу ветеранов которых мало кто ценит мало кто просто скажет поклон вам низкий разве не ужасно когда деньги тратят на всякие тупые конкурсы и развлечения а могли б помочь людям которые воевали благодоря которым мир настал
Киска
10 лет назад
Разве дело в фотографиях?
Память должна жить в наших сердцах, должна передаваться из поколения в поколение. В нашей семье хранятся награды дедушки, участника войны, его уже год как нет с нами, а он был призван в конце 44-го. Подумать только - прошло больше 60 лет! Целая жизнь одного поколения, не знавшего войны. Я поместила фотографию памятника, стоящего в центре города, где я живу. К нему не зарастёт народная толпа.. . Туда кладут цветы новобрачные. В нашем городе много памятников, ведь у нас была война...
Источник:
Никто не забыт и ничто не забыто...