О Дне Победы помнят только на словах да и то маленький процент а уж фото никто и не делает?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 14 лет назад
Смотрите ссылку, информация отсюда
http://otvet.mail.ru/comments/answer/158051568/comment/16255840/
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (6376) 14 лет назад
Я всегда помню. Бывает просто слёзы текут. Фотографию посылать не буду, у нас просто обелиск.
Остальные ответы
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 14 лет назад
Время берет свое, ветеранов все меньше.
человек из кемеровоПрофи (811) 14 лет назад
настоящих ветеранов давно уже нет. остались крысы тыловые
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 14 лет назад
Разве только фотографии показывают насколько мы помним и чтим погибших в войне героев, пропавших без вести, или выживших на этой войне? Не так часто мы фотографируем памятники павшим солдатам, а если у меня дед пропал без вести, и памятников ему не стоит... это не значит, что он забыт. Никто не забыт и их подвиг не забыт.
человек из кемеровоПрофи (811) 14 лет назад
да ладно слюни пускать. так и быть- дадим вашим ветеранам по бутылке водки по 2 гвоздички ..ну ленточку полосатую повяжем на грудь..пущай порадуются.
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) У таких как Вы святого нет. Ваши, ветераны, видимо в СС служили.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103056) 14 лет назад
В Эстонии много фото, но памятник - не на месте.
"Алешу" некоторые болгары мечтают сковырнуть.
На Украине, Венгрии ...
Источник: "борьба" с памятниками
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 14 лет назад
У меня к подушечке Ордена и Медали прадедушкины приколоты.. . Я поиню.
Happy Просветленный (32346) 14 лет назад
у меня сердце разрывается когда я вижу ветеранов которых мало кто ценит мало кто просто скажет поклон вам низкий разве не ужасно когда деньги тратят на всякие тупые конкурсы и развлечения а могли б помочь людям которые воевали благодоря которым мир настал
Киска Мыслитель (9057) 14 лет назад
Разве дело в фотографиях?
Память должна жить в наших сердцах, должна передаваться из поколения в поколение. В нашей семье хранятся награды дедушки, участника войны, его уже год как нет с нами, а он был призван в конце 44-го. Подумать только - прошло больше 60 лет! Целая жизнь одного поколения, не знавшего войны. Я поместила фотографию памятника, стоящего в центре города, где я живу. К нему не зарастёт народная толпа.. . Туда кладут цветы новобрачные. В нашем городе много памятников, ведь у нас была война...
Источник: Никто не забыт и ничто не забыто...