Как отомстить бывшей начальнице?

Анастасия Костенкова(Исайкина) Знаток (378), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (11236) 15 лет назад
Поместить ее резюме и е-мейл в сайте для лиц нетрадиционных ориентаций.
Остальные ответы
galanat Мудрец (11240) 15 лет назад
Станьте её начальницей. Тогда она будет решать эту "проблему"
бамбуковый мишка Профи (750) 15 лет назад
пригласи налоговую =) ее там и в хвость и в гриву отдеруть а ваще мстить плоха, но приятно!
Лана Мастер (1700) 15 лет назад
Стать умнее ее и добиться более высшего положения чем у нее, или завести богатого любовника и продемонстрировать все свое благополучие
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
стать независимой от неё и её мнения
Flower Мыслитель (6757) 15 лет назад
Забудь, прости и пожелай здоровья, ведь, если тебя обидели: негатив возвращается обидчику вдвойне, как и позитив.
Наталья Пустовит Знаток (397) 15 лет назад
Пожелай ей здоровья и добра. Жизнь сама расставит все. Научитесь прощать тогда и у Вас все наладится.
Allegra Hyde Гуру (2701) 15 лет назад
вспомни все пробелы в ее работе и сдай вышестоящему начальству.... или просто смани весь коллектив в другое место...
Вишнякова Лариса Евгеньевна Профи (893) 15 лет назад
Мстительность и сведение счетов - привелегия слабых! Простите ее, мысленно посочувствуйте, что человек живя свою жизнь и делая гадости людям однозначно придет к моменту, когда придется за все расплатиться. Думайте о том, что ваша жизнь продолжается и она уже, к счастью, не связана с этой женщиной. Скажите спасибо Создателю, что избавил вас от дальнейших с ней отношений. Таким образом вы обретете силу и независимость по отношению к прошлому. Только сильные духом умеют прощать! Но забывать уроки жизни нельзя, чтобы не повторять ошибок в дальнейшем. Как раз про уроки следующее: слоны и женщины никогда не забывают обиду. Но не забыть, это не значит не простить...
snow Мыслитель (9922) 15 лет назад
Есть сайт чёрных списков работодателей ( емайл не публикуется) -- заходишь и пишешь что хочешь. Желательно объективно.
risk and Гуру (4553) 15 лет назад
Вы сами то читаете что пишите!! !
"отомстить Бывшей начальнице"
оно вам это надо, что вы добьетесь - удовлетворитесь своей местью и только,
все что с вами уже произошло не исправить и не вернуть обратно!
а все что произошло наверняка к лучшему случилось пусть через обиду и досаду, но возможно судьба вас уберегла от более тяжелых неурядиц!)) )
удачи и отпустите обиду, вам больше повезет еще!!
Источник: сами с усами!!!
Светлана Родиченко Мастер (1379) 14 лет назад
Известно :"Месть - это блюдо, которое едят холодным !"