Отчего могут быть постоянно красные жилки в глазах? От этого они кажутся красными ираздраженными? Как от этого избавит?

Kate Мудрец (13120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргулька Гуру (2772) 15 лет назад
От плохого зрения, переутолённости, авитаминоза. Помогут или кубики изо-льда, а лучше если есть время на приготовление взять чайный пакетик ромашки слегка заварить ( 2 пакетика) , на 5-10 минут, пакетики остудить и положить в морозилку, как заморозяться приложить на оба глаза на 15-20 минут. А Чай из ромашки перелить в железную кружечку и тоже в морозилку и каждое утро промвать этим льдом глаза.
Остальные ответы
Кагуар Гуру (3125) 15 лет назад
От усталости глаз или высокого давления. Пройти обследования. Витамины для глаз есть
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
Есть в аптеке капли Визин и монтевизин покапайте. А лучше обратитесь к офтальмологу за советом.
KateМудрец (13120) 15 лет назад
визин только и спасает, но врач сказала он вреден при частом использовании, посоветовала Систейн, капала и ими, но толку никакого, красные всеравно, толку от врачей никакого
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
это давление. От того, что не выспались, переутомление, похмелье... разные причины могут быть. А красные жилки это лопнувшие сосуды.
Андрей Зюзиков Профи (797) 15 лет назад
от недосыпа, повышенного АД, алергия, похмелье. Избавтесь от причины их возникновения
дима троян Мастер (1013) 15 лет назад
это скорее коньюктивит, либо человек часто употребляет камень или коноплю)
если все же коньюктивит, то сходи к врачу. он пропишет капли и мазь, за неделю пройдет)
у самого такое было)
коньюктивит может быть от того, что много сидишь за компом. от сильного ветра в глаза. или терла глаза грязными руками