Мой мир: При попытке войти по ссылке -коментарии к фото, загрузить муз. редакт. фото и т.д. появляется не читаемый текст

андрей сапрунов Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120324) 14 лет назад
Если текст не читается, например кракозяблами и каракулями необходимо:

* Изменить кодировку писем на "Кириллица-windows" или "KOI8-R" в Internet Explorer.

* Для этого, нужно нажать на тексте правой кнопкой мыши и вызвать "свойства", далее "кодировка", и меняете на нужную вам кодировку, пока текст не начнёт читаться.

Еще иногда помогает если нажать одновременно CTRL и F5

Удачи
(с)