А как вы себя ведете? Смотри внутри.

Ирина Волошина Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Если на вашу вторую половинку, в общественных местах, упорно смотрят. При всем при этом ваша половинка ведет себя вполне одэкватно, неподавая либо каких поводов. Я считаю что нужно гордиться, что на вашу половинку смотрят (вплане симпатии) это же принадлежит вам, а другие пусть только смотрят. А вы как считаете?
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Главное, чтобы он и без Вас, вёл себя адекватно. )
Остальные ответы
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
Конечно, это хорошо,, , хуже было бы если наоборот)
Flower Мыслитель (6757) 15 лет назад
Конечно, поддерживаю. Конечно, приятно.
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Чувствую себя уверенной и мне это льстит =)
Мне он не принадлежит, он свободный, просто я-это его выбор.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Ну зачем нужна половинка, на которую не смотрят ...))))))))))
К Складанова Профи (945) 15 лет назад
стараюсь контролировать ситуацию.
Miss P Мыслитель (5936) 15 лет назад
Конечно, пусть смотрят, а я буду гордиться!!!
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
Ну да, пусть смотрят, он же все равно только мой!)))))))))
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
лично мне неприятно если моего мужа в моем присутствие будут расматривать, вообще это не прилично ведь рядом с ним его половина
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339802) 15 лет назад
Можно гордиться и вообще-иначе и не получится, но главное это что бы вторая половина этого не знала.
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
На моего всегда бабы вешались, пусть вешаются, я-то знаю, что он мой!
Слово "одэкватно" на самом деле пишется: адекватно)))
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
только если смотрят! а то я неадекватная бываю!)
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
Голова
Корпус
Голова... Меняем позицию!
Если ещё стоит
Голова
Корпус
Голова...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
1. в общественных местах не принято восхищаться
2. если и смотрят, то возможно, что партнерша просто вульгарно одета или в ней еще что-то вызывающее (хоть и повода не дает) . в такой ситуации будут шушукаться. а еще лучше - сфотографируют и выложат в инет.