правильно сделала?

Alenka Ученик (186), закрыт 15 лет назад
я с бывшим парнем типо осталась друзьми ,но я все еще расчитываю на большее хотя знаю что безтолку.мы расстались 2 месяца назад и учимся в 1 заведенье.я не могу с ним здороваться даже вроде держусь хочу показаться сильной,но потом плачу дома по нему.и т.к. не может это продолжаться я ему написала - у меня есть просьба давай не будем примерно месяц здороваться ,то как бы я не старалась быть сильной и не вела себя так,внутри мне очень тяжело и в душе как кошки скрибутся т.к. все равно у меня чувства неушли.постарайся пож меня понять....как вы считаете норм или как надо было поступить мне на своем месте???до этого еще я ходила не замечала его и мне было легче,но он воспользавшись моментом поздравить меня с днем рождения высказал типо чего не здороваешься?пытаешься не замечать!?вот на фиг он это сделал зная что мне тяжело(((потом стала опять здороваться и опять мне стало тяжелее и вот я решила потом поступить так как написала выше
Лучший ответ
Татарочка Мастер (2321) 15 лет назад
Посоветую тебе постараться его забыть и я согласна со словами "когда он захочет вдруг тебя обнять, поцеловать, отойди от него и скажи не надо.... что б он понял что он для тебя не так сильно значит... "Я тебя понимаю, знаешь я тоже рассталась с парнем, но я его не могла забыть 3 месяца и мы вновь вернули наши отношения, но все же уже опять расстались и уже навсегда, мне тяжко было дня 2-3 сейчас так легко, потому-что я просто стараюсь о нем вообще не думать, я занялась легкой атлетикой, отвлекаюсь, читаю книгу, общаюсь с подругами, и просто на него времени не остается, мне помогали еще раньше новые знакомства, но не в коем случае не помогают новые отношения, т. к. его не забыла просто вычеркнула его из своей жизни., т. е. не думаю о нем, знакомства помогут новые взгляды, новые интересы. Удачи тебе ты сильная и оставайся такой же сильной!!!!
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
Слушай, а почему бы не сказать - а пошел ты..., он пойдет и проблем не будет, и просить ни о чем не надо....
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
мне кажется надо возобновить отношения, иначе будешь долго мучаться
Voyager Оракул (72992) 15 лет назад
Нодо перебороть себя и простится с ним. Считайте, что это не последний, будет легче.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279456) 15 лет назад
Он-то так не мучается - это видно - и поэтому не может понять, как мучаешься ты. А месяц не здороваться - что это даст? Видимо, вы не расстались друзьями, а он элементарно тебя бросил.
pms Мыслитель (6821) 15 лет назад
Желательно "сгореть" до конца. Т. е. чтобы чувств никаких не осталось в отношении этого человека. Можно подавлять в себе чувства, а можно их пережить, времени это займет примерно одинаково. Хочешь общаться, - общайся, зачем себя мучаешь? Или хочешь выглядеть гордой?
Виктория Мастер (1432) 15 лет назад
я тебя прекраснно понимаю. . у меня такае же ситуация прям в точь, в точь.. . тем что ты сказала не общаться месяц, это не выход из положения, наоборот ты всё ещё больше хочешь к ниму.. . а он понимает что в любой момент получит тебя, твоё внимание.... просто постарайся сделать так, что тебе пофиг на него, я понимаю трудно. . но это того стоит. . и ещё когда он захочет вдруг тебя обнять, поцеловать, отойди от него и скажи не надо.... что б он понял что он для тебя не так сильно значит. . как думает.... Наша ошибка в том, что когда мы понимаем что молодой человек наш, мы рассобляемся и вешаемся к нему на шею.. . Надо играть им, что б он понял кто хозяин.... Ещё что б забыть можешь начать встречаться с кем-нить, это помогает. ты забываешь про него.... Удачи тебе, Я верю в тебя! =)
Источник: Личный опыт
Андрей Акопян Мастер (1578) 15 лет назад
посторйся отвлечься и поять, что у вас все кончено и что былых тношений уже не вернуть. Остались одни вспоминания. С парнем веди себя как обычно, как друзья. Здоровайся, спрашиивай, Ю как у него дела. Не показывай что тебе тяжело. пусть видит, что ты сильная. Будь гордой и больше не плачь, ведь если вы асстались - значит так надо. Удачи тебе и новой любви.