Сколько придется платить за приватизацию?

xxantaress Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
"До окончания срока бесплатной приватизации жилья осталось чуть меньше года, а при этом в одной только Москве насчитывается еще 800 тысяч квартир, которые могут быть приватизированы. Москвичи, не успевшие стать собственниками своего жилья, уже выстраиваются в длинные очереди в столичных службах "одного окна". Оценив масштаб проблемы, столичный мэр предложил в очередной раз продлить сроки. Однако инициатива вряд ли будет поддержана, поскольку российское правительство давно мечтает завершить приватизацию, считая, что она мешает созданию фонда социального жилья... "весь текст
Нужно скорее приватизировать жилье, иначе придется платить, вопрос сколько?...
Голосование за лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Все как раз наоборот!! !
Как только приватизация жилья закончится собственникам впендярят такой налог на недвижимость-мало не покажется, покажется много
Поэтому в выигрыше останется тот, кто ничего не приватизирует

Поэтому вопрос твой я склонен расценивать как подстрекательский и архизловредный.. .
Ты кто? Особа приближенная к одному окну и оказывающая эти услуги за деньги?
А платишь ли ты налоги, жертва аборта?
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Не знаю как у Вас в столицах, у нас приватизация халявная. Правда справок надо 4 пачки (не всегда халявных) насобирать. Есть конторы которые справки за тебя соберут, ну и денег за это изымут на скоко жадности хватит.
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 15 лет назад
не знаю кому вы там платите, у нас бесплатно